指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP未成年退款怎么办理
2026-04-24 18:41:38
1、进入抖音首页,点击首页底部【我的】
2、进入我的页面,点击右上角的三条横线
3、进入侧边栏界面,点击【我的钱包】
4、在我的钱包页面,点击【未成年退款】办理即可。
相关推荐
抖音怎么未成年退款
阅读量:180
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
阅读量:110
抖音未成年退款怎么退
阅读量:188
抖音未成年退款怎么操作
阅读量:59
抖音如何给未成年退款
阅读量:169
猜你喜欢
久咳不愈怎么办
刺猬怎么养
黑眼圈是怎么回事
小腹坠胀是怎么回事
抖音怎么删除自己的作品
金泰克固态硬盘怎么样
qq聊天记录怎么删除
全身酸痛是怎么回事
孕妇感冒鼻塞怎么办
怎么让女生喜欢自己
猜你喜欢
上官婉儿怎么死的
死神vs火影怎么变身
紫色英文怎么读
感冒喉咙痛怎么办
怀孕感冒怎么办
普通话怎么报名
cad怎么下载
淘宝怎么看一共花了多少钱
玛莎拉蒂怎么样
社会实践报告怎么写