指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭手机应用商店的通知
2026-04-22 13:55:06
1、第一步,首先在iPhone13这里找到App Store的通知选项。
2、第二步,之后我们就可以在这里看到通知的面板了。
3、第三步,最后我们就可以在步骤二中点击关闭通知啦。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:27
iPhone13如何添加列表
阅读量:40
苹果手机如何设置闲置时不透明度?
阅读量:71
在菜单栏中显示siri的设置方法
阅读量:78
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:135
猜你喜欢
榀是什么意思
载体是什么意思
枯槁的意思
金箔金命是什么意思
薪火相传的意思
sale是什么意思
电水壶什么牌子好
小厨宝什么牌子好
年轻人喝什么茶好
阿加西什么意思
猜你喜欢
什么是连续梁
plc是什么意思
什么是肉鸡
败笔的意思
村居古诗的意思
澄清的意思
daring什么意思
什么是疳积
made是什么意思
out是什么意思