指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么看别人收藏?
2026-04-23 21:05:31
1、点击收藏
打开抖音APP,让对方打开收藏的视频。
2、点击分享按钮
在收藏的视频里,点击右下角的分享按钮。
3、点击一起看视频
选择一起看视频,加入一起看视频即可。
相关推荐
抖音怎么看到别人的收藏?
阅读量:118
抖音怎么知道谁收藏我的视频
阅读量:157
抖音怎么看是谁收藏我的视频
阅读量:61
抖音如何查看别人收藏自己的作品
阅读量:174
怎么查看抖音被谁收藏了
阅读量:134
猜你喜欢
祖玛阁怎么走
胆结石是怎么形成的
孕期感冒怎么办
拍了拍怎么设置
套内面积怎么算
胡辣汤怎么做
枇杷怎么吃
导游证怎么考
旅游攻略怎么写
苹果mp3怎么下载歌曲
猜你喜欢
else怎么读
垃圾用英语怎么说
抖音怎么加好友
拆分单元格怎么弄
白头发怎么变黑
被狗咬了怎么办
芾怎么读
我的世界凋零怎么做
牙神经痛怎么办
祎五笔怎么打