指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机变焦倍数设置方法介绍
2026-04-22 11:48:49
1、
打开手机相机,点击拍摄按钮上方的【1X】图标。
2、滑动齿轮调整到需要设置的变焦倍数即可。
3、你也直接在拍照界面点击变焦倍数,使用默认的长焦倍数拍摄。
相关推荐
iphone13原相机怎么调参数
阅读量:34
iPhone相机怎样设置放大倍数
阅读量:156
苹果相机怎么调参数
阅读量:160
苹果相机设置
阅读量:183
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
阅读量:51
猜你喜欢
大概的近义词
眼睛近视了怎么办
聆听的近义词
瞬时速度怎么求
瑜伽垫怎么选
信用卡怎么用最划算
南京古生物博物馆
山药手痒怎么办
美丽的近义词是什么
男生短发型
猜你喜欢
雾霾是怎么形成的
小桔灯怎么做
照例近义词
脸色不好怎么调理
担担面怎么做
企业基本情况怎么写
人是怎么进化来的
威胁的近义词
发型设计图片
淘宝店铺名称怎么修改