指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭人脉推荐设置
2026-04-23 06:32:09
1、我们打开手机上的赶集直招,然后我们点击设置。
2、接着点击隐私管理。
3、之后将人脉推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭人脉推荐设置。
相关推荐
赶集直招如何打开人脉推荐设置
阅读量:189
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
阅读量:182
赶集直招怎么关闭人脉推荐设置
阅读量:125
赶集直招怎么关闭职位推荐
阅读量:115
赶集直招如何发帖子
阅读量:142
猜你喜欢
bright是什么意思
7月14号是什么情人节
泡沫属于什么垃圾
cm是什么意思
什么时候跑步最好
你是什么垃圾
嘤嘤嘤什么意思
长脸适合什么刘海
梦见死人是什么兆头
秋天是什么颜色的
猜你喜欢
amy是什么意思
白色情人节什么意思
脚发麻是什么原因
患得患失是什么意思
秋天是什么颜色的
中元节是什么意思
消失的近义词是什么
出轨是什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色的
understand是什么意思