指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销肯德基APP的账号
2026-04-24 01:31:37
1、打开OPPO手机的肯德基APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、点击“设置”选项进入,如图所示。
3、点击“账号注销”选项,即可设置完成,如图所示。
相关推荐
肯德基怎么注销账号
阅读量:141
怎样注销肯德基APP已有账号?
阅读量:144
肯德基软件怎样注销账号
阅读量:161
肯德基如何注销账号
阅读量:130
怎么注销肯德基账号
阅读量:148
猜你喜欢
如何提高视力
汽车年审过期怎么办
杨梅怎么清洗
如何上传图片
社保是什么
变成幽灵了如何是好
上海生活
发动机进水怎么办
承兑汇票丢失怎么办
如何治疗荨麻疹
猜你喜欢
窦性心律什么意思
天启悠闲生活
玛卡片怎么吃
上海大众怎么样
同学之间如何相处
u盘有写保护怎么办
如何设置vpn
徐州师范大学怎么样
会车是什么意思
舔狗是什么意思呢