指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为双指长按识别功能怎么取消
2026-04-27 09:45:25
1、点击智慧助手
在设置的界面点击智慧助手。
2、点击智慧识屏
在智慧助手的界面点击智慧识屏。
3、将智慧识屏关闭
在智慧识屏的界面将智慧识屏关闭。
相关推荐
华为nova10怎样打开超级省电模式
阅读量:130
华为中转站怎么用
阅读量:161
华为手机怎么去掉APP应用的小红点
阅读量:119
华为手机双指按压屏幕识图和翻译在哪设置
阅读量:64
华为充电震动音效怎么关
阅读量:143
猜你喜欢
身份证丢失怎么办
帅丰集成灶怎么样
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
香港身份证号码怎么看
sunny英文怎么读
苹果密码忘了怎么办
羊肉怎么做好吃
鼻头肥大怎么办
苹果4怎么截图
东南大学怎么样
猜你喜欢
雌激素高怎么办
怎么清理电脑垃圾
怎么迁户口
人类是怎么来的
信用卡利息怎么算
随身wifi怎么用
股票怎么开户
怎么弄小豆豆最刺激
钢筋符号怎么打
长城宽带怎么样