指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在soul上怎么聊天
2026-04-22 07:07:00
1、在手机桌面上打开“Soul”APP。
2、在软件首页,点击“聊天”。
3、选择一个想要聊天的好友,点击头像打开。
4、在聊天窗口,点击消息输入栏。
5、编辑聊天内容,点击右侧的“发送”即可。
相关推荐
Soul怎么修改捏脸头像
阅读量:90
手机soul软件 如何设置吸引力签?
阅读量:155
如何修改Soul个人昵称?
阅读量:85
soul怎么匹配同城
阅读量:187
soul怎么设置引力签
阅读量:191
猜你喜欢
植物僵尸2攻略
玉米须减肥
奇迹暖暖竞技场攻略
电力猫怎么用
自走棋攻略
大腿外侧疼怎么回事
碧生源减肥茶效果怎样
培训机构简介
经期减肥
阳朔攻略
猜你喜欢
邮轮旅游攻略
怎么给电脑加密码
延禧攻略番外篇
嘴巴里面起泡怎么办
新疆财经大学怎么样
香水百合怎么养
怎么用ps做海报
稻城亚丁自驾游攻略
三国志12攻略
金锁记简介