指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多关闭好友推荐怎么设置
2026-04-24 15:25:35
1、首先打开拼多多,选择菜单栏里的个人中心
2、在个人中心里选择设置的选项点击打开
3、然后在弹出的菜单栏里选择拼小圈的选项
4、最后在下面的好友设置里点击关闭通过好友推荐即可
相关推荐
Word2010中将Office应用程序图标添加到功能区
阅读量:134
word怎么给图片加虚线边框
阅读量:50
斗罗大陆魂师对决爆裂焚烧魂骨怎么获得
阅读量:97
Word文档设置底色如何操作
阅读量:107
怎样实现pdf编辑操作?
阅读量:71
猜你喜欢
电脑显卡怎么升级
薇恩怎么玩
我的世界代码大全
新车保险怎么买
生日祝福图片大全
符咒大全
芦荟怎么移植
我的世界模组大全
理发店名字大全
手机保护膜怎么贴
猜你喜欢
微信群大全
张爱玲简介
扬州职业大学怎么样
身份证号大全游戏
学习软件大全
怎么搜索电脑里的文件
12星座大全
宋小宝小品大全
脸上毛孔大怎么办
食物过敏怎么办