指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在什么位置更改语言
2026-04-23 05:52:43
1、在手机设置界歌涛常面,滑动一下屏幕进铲囊入通用。
2、找到页面的语言与地区选项并点击一下。
3、找爷距到iPhone语言下的其他语言选项并点击进入。
4、选择自己需要使用的语言并点击更改即可。
相关推荐
苹果手机上的小圆点怎样取消
阅读量:115
购买苹果时,应该注意点什么?
阅读量:137
苹果xs max怎么设置默认sim卡用来拨打电话
阅读量:142
iPhone换手机怎么导通讯录?
阅读量:28
iphone如何删除重复的联系人
阅读量:51
猜你喜欢
血压低怎么办吃什么好得快
现在投资商铺怎么样
男性生活
emm表情是什么意思啊
伪术士的悠闲生活
狮子的生活习性
如何申请淘宝网店
如何做馒头
牛头怎么wq二连
腹黑是什么意思
猜你喜欢
also是什么意思
路畅导航怎么样
o型血和a型血生的孩子是什么血型
生活感悟经典句子
如何开发新客户
ps如何做立体字
10月24日是什么星座
如何治疗咳嗽
叶秋的惬意生活
先兆流产如何保胎