指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro手机怎么开启驾车模式
2026-04-29 17:23:11
1、打开手机【设置】
2、进入【设置】页面后,选择【特色功能】
3、点击进入【MIUI实验室】,选择【驾车模式】
4、打开【驾车场景】右边的【开关键】,按照页面指示点击【开启驾车场景】即可
相关推荐
小米手机之如何开启驾车模式
阅读量:164
小米手机驾车模式取消了
阅读量:176
小米carwith支持哪些车型?
阅读量:193
红米手机如何设置驾车模式?
阅读量:70
小米手机驾车模式取消了
阅读量:24
猜你喜欢
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
cloudy怎么读
锦湖轮胎怎么样
怎么下载英雄联盟
惊喜英文怎么写surprise
怎么祛痘
茄子怎么炒
车库门遥控器怎么对码
ie浏览器怎么升级
电子表怎么调时间
猜你喜欢
苹果怎么删除软件
牛蹄筋怎么做好吃
德才表现怎么写
排卵试纸怎么用
莨菪怎么读
乜怎么读
藕片怎么做好吃
淀粉酶高是怎么回事
公积金怎么取
骀怎么读