指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相知网APP如何设置兴趣爱好
2026-04-24 23:13:10
1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【基本资料】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【兴趣爱好】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
相关推荐
相知网APP如何设置体型
阅读量:42
相知网APP如何设置账号安全功能
阅读量:25
相知网APP如何设置举报功能
阅读量:67
相知网APP如何设置住房情况
阅读量:37
相知网APP如何设置投诉功能
阅读量:33
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做好吃
川菜博物馆
拒绝的近义词
背痛是怎么回事
徜徉的近义词
信服的近义词
铃木雨燕怎么样
怎么创建qq群
三角粽怎么包
怎么祛斑啊
猜你喜欢
word页眉横线怎么添加
感冒喝酒
担心的近义词
感冒流鼻涕打喷嚏
南京云锦博物馆
合拢的近义词
感冒鼻塞流鼻涕
青春痘是怎么引起的
色彩斑斓的近义词
平安贷款怎么样