指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
101教育PPT在哪设置权限
2026-04-22 13:57:34
1、打开手机桌面上的101教育PPT,输入手机号登录。
2、点击右下角我的,点击右上角设置图标,点击账号和隐私设置。
3、点击系统权限,即可选择权限进行设置。
相关推荐
在PPT中插入(PPT、视频、声音)超链接
阅读量:117
PPT如何设置页面自动播放 PPT自动播放设置
阅读量:193
快速放映PPT的三种方法
阅读量:92
ppt怎么设置自动播放关闭
阅读量:77
ppt怎样让图片一个一个出来
阅读量:152
猜你喜欢
南京旅游景点地图
郭亮村自驾旅游攻略
崇明旅游
文件扩展名怎么显示
turn怎么读英语单词
怎么拍出好看的照片
绵阳旅游
庐山旅游
怎么让毛孔变小
魔兽世界升级攻略
猜你喜欢
中宏保险怎么样
清远旅游
中山旅游攻略
头昏昏沉沉怎么回事
怎么上google
门头沟旅游景点大全
微信电脑版怎么登录
家常凉拌菜
养马岛旅游攻略
动画图片怎么制作