指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购APP里面怎么新增地址?
2026-04-24 09:59:26
1、第一步,打开醒购软件,点击设置。
2、第二步,点击【收货地址】。
3、第三步,点击【新增地址】。
4、第四步,最后输入地址新的,点击【保存】即可完成新增地址.。
相关推荐
醒购APP里面怎么注销账户?
阅读量:140
醒购软件新增地址怎么做
阅读量:133
如何新增醒购APP的收货地址
阅读量:62
醒购APP里面怎么修改密码?
阅读量:192
醒购APP如何新增收货地址
阅读量:170
猜你喜欢
醉驾怎么处理
蒌蒿怎么读
giraffe怎么读
鸡肉怎么炒好吃
苹果手机怎么换铃声
怎么清理c盘
周岁怎么算
烤箱怎么预热
苹果手机铃声怎么设置
抽筋怎么办
猜你喜欢
熏肉怎么做好吃
鹅口疮怎么治疗
怎么找回qq聊天记录
紫外线过敏怎么办
晚安英语怎么说
鸡翅根怎么做好吃
怎么清理c盘
秒表怎么看
血压低是怎么回事
比瑞吉狗粮怎么样