指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿勒泰好地方app账号怎么注销
2026-04-23 18:50:55
1、先打开应用进入个人中心,找到“注销账号”栏目
2、如下图所示,再点击“我已阅读并同意注意须知”按钮
3、如下图所示,接收验证码后,点击“下一步”按钮
4、点击“确认注销账号”按钮
相关推荐
和田市好地方app怎么注销账号
阅读量:107
奇台好地方app怎么注销账号
阅读量:174
皮皮虾app怎么注销账号
阅读量:176
吉利汽车app注销账号
阅读量:77
新疆好地方app怎样注销账号?
阅读量:189
猜你喜欢
怎么吐烟圈教程
韩后护肤品怎么样
肉苁蓉怎么吃
怎么煎牛排
奥凯航空怎么样
tiger怎么读
脸上的黄褐斑怎么去掉
秋葵怎么做
怎么计算胎儿体重
日语我喜欢你怎么说
猜你喜欢
机票怎么取
咽喉炎怎么治疗
谷丙转氨酶高是怎么回事
怎么回事
sd卡受损怎么修复
海蜇怎么吃
正新轮胎怎么样
迷你世界怎么召唤石巨人
云中君怎么玩
回旋镖怎么折