指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺极速版怎么关闭个性化广告服务
2026-04-26 19:49:25
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【隐爷离私中心】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
选择【内容推珠攀荐管理】点击进入;
5、第五步
选巨怕蚊择【广告管理】点击进入;
6、第六步
勾选【个性化广告服务】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何让手机在触摸时发出声音
阅读量:26
如何在微信当中关闭自动扣款?
阅读量:53
如何查看花呗消费账单详情
阅读量:166
启动支付宝需要指纹解锁如何设置
阅读量:163
微信怎么打开城市服务
阅读量:21
猜你喜欢
泥头车什么梗
pde5抑制剂是什么药
什么的生活
什么是大数据
绿茶婊是什么意思
缴费和交费有什么区别
脖子后面有痣代表什么
fab是什么意思
wall是什么意思
什么的月亮
猜你喜欢
think是什么意思
什么是共产主义
8月8日是什么节
男人喜欢什么样的女人
多人运动是什么意思
fake是什么意思
什么的寒风
电信查话费打什么号码
4月23日是什么星座
凉凉是什么意思