指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭逛逛?
2026-04-22 06:09:01
1、打开手机上的淘宝,进入设置页面,点击通用选项。
2、进入通用页面,点击上面的国家地区选项。
3、选择全球,点击确认选项。
4、最后返回首页,即可看到已取消逛逛界面。
相关推荐
淘宝怎么关闭底栏逛逛功能
阅读量:58
淘宝里面的逛逛怎么关闭提示
阅读量:81
淘宝逛逛怎么取消
阅读量:113
淘宝如何关闭逛逛
阅读量:62
淘宝的逛逛怎么关掉
阅读量:65
猜你喜欢
毕业答辩什么人会不过
贫血有什么症状
脑梗塞是什么原因引起
什么是公主病
多喝水有什么好处
bring是什么意思
三月份是什么星座
ckn是什么意思
流标是什么意思
瘴气是什么
猜你喜欢
dl是什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
hbsab阳性是什么意思
campus是什么意思
异常的近义词是什么
格列宁是什么药
ip是什么
长脸适合什么眼镜
1904年属什么生肖
雪花像什么