指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么设置邮箱
2026-04-25 12:24:21
1、进入肯德基app后在首页中选择”账户的头像“图案
2、切换个人资料的页面选择”邮箱“选项
3、然而输入邮箱地址后选择”保存“按钮。
相关推荐
肯德基怎么设置邮箱
阅读量:157
肯德基怎么设置安全
阅读量:154
肯德基怎么设置个人生日
阅读量:23
肯德基如何绑定邮箱
阅读量:89
怎么设置肯德基昵称
阅读量:26
猜你喜欢
劈叉怎么练
信封怎么折
睡不着怎么办
鼻子堵塞不通气怎么办
怎么赚钱
我们约会吧为什么停播
宫保鸡丁的做法视频
笔记本怎么截图
理财是怎么赚钱的
1582年10月的日历为什么少了十天
猜你喜欢
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
羊肉馅的做法大全
箸怎么读
芒果怎么催熟
酌怎么读
ppt背景图片怎么设置
拼多多怎么申请开店
求职意向怎么写
虞怎么读
砀怎么读