指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么注销账号
2026-04-24 15:55:38
1、
单击我的
在央视频APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方单击设置。
3、
单击注销账号
在设置页面单击注销账号。
4、
确定注销
勾选已阅读并同意,单击下一步,单击确定注销即可。
相关推荐
两步拥有情调午后【鸡尾酒——蓝色珊瑚礁】
阅读量:38
UC大鱼号如何开通图文原创?
阅读量:167
使命召唤手游快捷消息怎么编辑
阅读量:31
企鹅体育怎么解绑手机号
阅读量:148
网络上发表小说之如何在网站上注册作者名
阅读量:43
猜你喜欢
cpi什么意思
蜂王胎的作用与功效
弯的什么意思
什么叫企业文化
梦幻西游仙玉有什么用
安徽有什么好玩的地方
省略号的作用
胰腺切除后有什么影响
过路黄的功效与作用
运动木地板翻新
猜你喜欢
松鼠的尾巴有什么作用
一劳永逸什么意思
什么是ap
看病人送什么
什么叫生辰八字
运动会见闻600字
知识库管理系统
现在有什么好玩的游戏
国家知识产权专利局
10万以下买什么车好