指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津地铁怎么用手机刷
2026-04-23 07:46:39
1、手机打开歌随天津地铁客户端。
2、点击右下角强吩扬的“我的”选项,接着再点击“支付管理选项”。
3、需要绑定银行卡或者支付宝,主页点击“乘车”,出现二维码扫描乘车即可。
4、总泥睡结如下。
相关推荐
北京地铁支付宝扫码怎么使用
阅读量:132
天津公交车如何使用微信支付?
阅读量:187
天津地铁能刷微信吗
阅读量:181
北京地铁怎么刷微信
阅读量:139
北京坐地铁用手机怎么支付
阅读量:66
猜你喜欢
什邡怎么读
驾驶证记分周期怎么算
怎么扫描
排骨汤怎么炖
皮的笔顺怎么写
微信怎么绑定qq
牛百叶怎么洗
吕雉怎么死的
京东e卡怎么使用
密码箱忘记密码怎么办
猜你喜欢
森太油烟机怎么样
西南财经大学怎么样
肉怎么做好吃
cad转pdf怎么转
微信怎么加好友
房贷怎么算
王怎么读
花粉怎么吃
免疫组化结果怎么看
达英35怎么吃