指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布丁相机延时拍摄功能怎么开启
2026-05-08 13:34:07
1、打开手机里的【布丁相机】APP。
2、进入布丁相机后,点击左上角三个点的符号。
3、点击【延时关闭】。
4、点击后,当箭头所指的地方变成【3s延时】的时候,延时拍摄就开启了。
相关推荐
布丁相机延时拍摄功能怎样开启
阅读量:149
如何使用打卡相机延时拍摄
阅读量:166
苹果手机相机有没有延时拍摄功能
阅读量:29
华为手机相机怎么开启延时摄影
阅读量:64
布丁相机定时拍照如何开启
阅读量:45
猜你喜欢
跨境电商怎么做
中秋节为什么吃月饼
玉露怎么养
鲍鱼怎么吃
转述句怎么改
苡怎么读
鞋套的做法
罩杯abcd怎么分大小
鼋头渚怎么读
为什么老是做梦
猜你喜欢
上升星座怎么算
元芳你怎么看
和平精英国际服怎么下载
和平精英怎么开挂
为什么口臭
excel怎么换行
双皮奶怎么做
腊鸭腿怎么做好吃
炒油菜的家常做法
炒菠菜的做法大全