指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机照片智能分类如何关闭
2026-04-23 10:36:59
1、打开小米手机,点击右上角设置。
2、将相册云同步功能开启。
3、找到智能照片分类,将右侧开关关闭即可。
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:132
小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
阅读量:123
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:150
miui12控制中心和通知栏怎么切换
阅读量:98
小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
阅读量:63
猜你喜欢
形而上学是什么意思
毛坯房是什么意思
arms是什么意思
莆田系是什么意思
电动车头盔什么牌子好
掠过的意思
峻的意思
sn是什么意思
楚河汉街有什么好玩的
现在什么行业最有前景
猜你喜欢
最近香港发生什么事
爬格子是什么意思
dlp是什么意思
牛仔上衣配什么裤子
股票s和b是什么意思
什么是准备金率
榀是什么意思
配债是什么意思
坍塌的意思
杀戮的意思