指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在喜马拉雅app中收听英语托福相关音频?
2026-04-23 05:19:40
1、如图,首先打开喜马拉雅app
2、之后点击软件上的分类选项
3、然后点击英语分类下的“托福”选项
4、查看托福频道中包含的音频内容
5、选择自己喜欢的音频播放收听即可
相关推荐
孤独了应该怎么办
阅读量:165
荔枝冰饮怎么做
阅读量:67
你知道什么是标准体重吗?
阅读量:61
清蒸鲍鱼怎么做
阅读量:170
蟹肉粥的做法
阅读量:58
猜你喜欢
怎么保养卵巢
脸上长色斑怎么办
尿酸低是怎么回事
胎记怎么去除
黑眼圈重怎么办
dnf时空之门怎么去
ps高光怎么做
产后妊娠纹怎么消除
盈通显卡怎么样
怀孕肚子疼怎么回事
猜你喜欢
怎么申请支付宝
新牛仔裤第一次怎么洗
淘宝怎么退保证金
ipad怎么越狱
手机刷机怎么刷
眼部脂肪粒怎么去除
电脑怎么添加输入法
学习不好怎么办
evisu怎么读
我的世界怎么做火把