指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣成掌上公交app怎么关闭震动提醒?
2026-04-22 16:20:44
1、
点击我的
进入荣成掌上公交app首页后,点击【我的】。
2、
点击提醒设置
进入我的界面,点击【提醒设置】。
3、
选择关
进入设置界面,点击震动开关下拉菜单中,选择【关】选项。
相关推荐
掌上公交怎么关闭消息提醒
阅读量:174
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:72
荣成掌上公交app怎么修改登录密码
阅读量:145
荣成掌上公交app怎么查询充值记录
阅读量:170
掌上公交如何设置到站提醒
阅读量:105
猜你喜欢
四化是什么
什么是有限公司
major是什么意思
messy是什么意思
不惑之年是什么意思
深圳什么地方好玩
重阳节是干什么的
什么是瑜伽
一什么窗帘
7月1日什么节
猜你喜欢
油性皮肤用什么洗面奶
土鸡养殖技术
h腰带是什么牌子
学什么技术
左手无名指戴戒指什么意思
什么是顺时针
爱情是什么感觉
express是什么意思
porn什么意思
黑猪养殖