指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信手机号怎么申领副卡
2026-04-27 15:08:13
1、在手机上打开电信营业厅app,选择底部导航栏第一个图标——首页
2、跳转页面后,点击顶部业务菜单中的加装副卡
3、进入页面后,点击立即申领,即可
相关推荐
中国移动手机如何申请副号
阅读量:160
电信营业厅副卡怎么申请
阅读量:94
移动副卡怎么办理
阅读量:173
联通怎样申请副卡
阅读量:147
移动号码怎么办理副卡
阅读量:27
猜你喜欢
哟西是什么意思
嗦牛子是什么意思
三头六臂是什么意思
什么是记叙文
地贫是什么病
冲煞是什么意思
fight是什么意思
shirt是什么意思
facebook是什么意思
7月14日是什么星座
猜你喜欢
扩词是什么意思
kiss是什么意思
1990年属什么
苯丙酮尿症是什么病
什么是什么
hold什么意思
六月开什么花
toner是什么意思
男朋友生日送什么礼物好
属猪和什么属相最配