指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iphone14配置参数
2026-04-29 07:10:19
1、首先打开iPhone,在桌面点击进入【通用】。
2、然后在‘通用’界面中,点击【关于手机】进入。
3、最后在‘关于手机’界面中,就可以查看iPhone14配置参数了。
相关推荐
苹果手机如何查看参数
阅读量:177
苹果手机的参数在哪里查看?
阅读量:48
苹果14pro怎么查看手机参数配置详细
阅读量:42
怎么查看iPhone手机的硬件配置
阅读量:147
苹果手机11怎么看参数配置
阅读量:106
猜你喜欢
汽车马力是什么意思
开什么店比较有前景
钟鸣鼎食的意思
lily是什么意思
修缮的意思
1300元买什么手机好
奢求是什么意思
安哥拉树皮什么意思
三番五次的意思
剑宗用什么武器
猜你喜欢
仁者见仁智者见智的意思
以偏概全的意思
italy是什么意思
秋季喝什么茶
郁郁寡欢的意思
镇魔曲什么职业好
什么是宽容
马力是什么意思
兰蔻粉水配什么乳液
急得直什么填空