指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样0元领取流量卡
2026-04-24 05:30:52
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“双卡与移动网络”。
3、点击“1元/天流量任性用”。
4、点击“好评超过99%,0元领卡”。
5、填写好收货信息,勾选同意条款,再点击“立即下单”即可。
相关推荐
手机号绑定app全部查询
阅读量:36
怎么查询手机卡的合约期
阅读量:85
电信卡免费申请自己选号码归属地
阅读量:176
“一键解绑”功能怎么使用?
阅读量:132
怎么网上申请手机卡
阅读量:149
猜你喜欢
f的拼音格式怎么写
苹果干怎么做
投资回报率怎么算
凤尾鱼的做法
左眼皮老跳是怎么回事
television怎么读
京东白条怎么关闭
豆腐泡的家常做法
为什么会想一个人
小米电视怎么样
猜你喜欢
蜡笔英语怎么读
为什么这么多人黑肖战
山竹怎么吃
胃疼怎么办怎么缓解
ipad怎么分屏
java怎么读
毛孔粗大怎么办
勐怎么读
elle怎么读
一个月来两次月经是怎么回事