指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM设置语音通话提醒我
2026-04-23 07:52:29
1、登录TIM。
进入个人页,点击页面右上角的设置图标进入。
2、进入设置页。
点击【消息通知】选项。
3、将【语音和视频通话提醒】开关打开即可。
相关推荐
Win7如何强制关闭程序
阅读量:176
将声音级别设置为50修复Win 10没有立体声的问题
阅读量:47
windows系统出现多个盘符(指向同一硬盘)
阅读量:33
英雄联盟手游惩戒之箭维鲁斯技能介绍
阅读量:83
魔法纪录魔法少女小圆外传怎么更换主界面角色
阅读量:164
猜你喜欢
潮湿的近义词
柔和的近义词
奚落的近义词
苹果5s怎么样
买笔记本电脑常识
金山毒霸怎么彻底删除
怎么判断家里有鬼
男生长脸发型
文学常识
栖息的近义词是什么
猜你喜欢
活跃的近义词
头发多的女生适合什么发型
观点用英语怎么说
word行间距怎么调
中分发型图片
null文件怎么打开
老爷车博物馆
换发型软件
索性的近义词是什么
牢固的近义词是什么