指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相机怎么恢复默认设置
2026-04-24 05:04:49
1、
点击相机
打开设置,点击相机。
2、
选择保留设置
在相裕婶机界面,选择保留设置。
3、
关闭相机模式
进入保茄胆留设置界面,找到相肥总拒机模式旁的按钮,关闭即可。
相关推荐
iPhone手机如何恢复相机默认设置
阅读量:43
苹果手机相机怎么恢复原相机
阅读量:64
苹果手机相机怎么恢复默认设置
阅读量:88
苹果手机相机怎么恢复默认设置?
阅读量:145
苹果手机相机还原默认设置
阅读量:90
猜你喜欢
反驳的反义词是什么
蚕豆病是什么
腌制黄瓜
二月开什么花
运动会加油稿50字集合
seek是什么意思
naive什么意思
莘莘学子是什么意思
什么纸尿裤好用又便宜
settings是什么意思
猜你喜欢
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
苦丁茶有什么功效
蚯蚓养殖
可爱的近义词是什么
五金店卖什么
路虎揽胜运动报价
舍本逐末是什么意思
脚注是什么
吃海带有什么好处
我一直都想对你说是什么歌