指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机联系人界面简洁布局怎么设置
2026-04-23 05:53:04
1、第一步在手机中选择设置的图标进入,点击应用的选项进入
2、第二步选择联系人的选项进入
3、第三步点击显示联系人的选项
4、第四步再次进入联系人界面可以看到已经显示为简洁布局
相关推荐
华为手机怎么创建联系人桌面快捷方式图标
阅读量:121
手机号如何添加到桌面
阅读量:97
桌面联系人图标消失如何恢复
阅读量:126
华为手机是怎么将联系人添加到桌面的?
阅读量:65
怎么把联系人放在桌面?
阅读量:22
猜你喜欢
祝福高考成功的简短寄语
marine是什么意思
flux是什么意思
教师节祝福语
dnf固伤职业堆什么
湿吻是什么意思
jerry是什么意思
e-mail是什么意思
什么是超级月亮
local是什么意思
猜你喜欢
德国有什么特产
什么叫动车组
木耳是什么意思
ckn是什么意思污的
什么叫共享
色厉内荏的意思
节哀顺便是什么意思
10多万买什么车好
放量上涨意味着什么
四十不惑是什么意思