指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交APP怎样删除历史查询记录?
2026-04-24 14:51:00
1、第一步:掌上公交中,点击“历史”选项,操作完成后具体情况如下图所示。
2、第二步:向上滑动屏幕,点击“清空记录”选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、第三步:弹框提示中,点击删除即可。
相关推荐
同城游三代如何修改信息及绑定账号
阅读量:152
iOS 版支付宝如何关闭听筒模式
阅读量:96
微信通讯录如何设置仅聊天的朋友?
阅读量:74
如何关闭QQ上面的红色数字?
阅读量:109
微信被永久封,怎么注销身份信息
阅读量:25
猜你喜欢
作的意思
math是什么意思
cdr文件用什么软件打开
什么是投名状
送元二使安西的意思
草莓是什么意思
b是什么意思
粗茶淡饭的意思
柿子和什么相克
lol是什么意思
猜你喜欢
顾名思义是什么意思
展现量是什么意思
him是什么意思
圈存是什么意思
bmp是什么意思
花前月下什么意思
高贵的意思
微薄的意思
ecr是什么意思
administrator什么意思