指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在好看视频里进行实名验证?
2026-04-24 22:50:50
1、在手机桌面打开好看视频app,点击右下角“我的”。
2、页面跳转后,点击“设置”。
3、进入新页面,点击“帐号管理”。
4、进入新页面,点击“身份认证”。
5、进入新页面,进行认证即可。
相关推荐
好看视频如何申请作者认证
阅读量:126
头条在哪进行兴趣认证
阅读量:159
西瓜视频中对喜欢的短视频怎么点赞并加关注
阅读量:97
西瓜视频主页视频作品如何置顶?
阅读量:20
如何使用相册图片作为西瓜视频头像
阅读量:117
猜你喜欢
丢包是什么意思
打印到文件是什么意思
1973年是什么命
长沙有什么好玩的
蓝蓝的什么
11月11日是什么节
基金是什么意思
吐血是什么原因
cruise是什么意思
攻受是什么意思
猜你喜欢
胃不好喝什么茶
绿茶是什么
lady是什么意思
reach是什么意思
科学发展观的核心是什么
马牙是什么
5201314是什么意思
人鱼线是什么
580分能上什么大学
被和谐了是什么意思