指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad与iphone互传应用怎么操作
2026-04-23 15:40:52
1、打开ipad长按需要传送的应用。
2、弹出的选项点击分享App。
3、选择点击隔空投送。
4、搜索到iphone之后点击选项。
5、发送之后即可在iphone上面下载安装。
相关推荐
iphone手机的app怎么同步到ipad上?
阅读量:69
ipad怎么和iphone同步
阅读量:40
iphone数据迁移到ipad上
阅读量:33
IOS怎么互传已下架app
阅读量:89
ipad怎么和iphone同步
阅读量:39
猜你喜欢
怎么看电脑是32位还是64位
竖杠怎么打
手抓饼的面饼怎么做
美术字怎么写
站台票怎么买
课后反思怎么写
怎么养生
干豆腐怎么做好吃
牙齿敏感怎么办
心慌气短是怎么回事
猜你喜欢
怎么打繁体字
孕妇感冒鼻塞怎么办
麦顿狗粮怎么样
西华大学怎么样
复印机怎么复印身份证
起亚赛拉图怎么样
求助信怎么写
人人贷怎么样
福瑞迪怎么样
海尔空气能热水器怎么样