指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团聊天怎样彻底删除记录
2026-04-24 14:45:37
1、
点击消息
进入app,点击消息,选择群聊。
2、
点击设置图标
进入消息页面,点击右上的设置图标。
3、
点击删除并退出
进入群聊设置,点击删除并退出即可。
相关推荐
智联招聘如何完成社区任务
阅读量:29
安庆摩托车驾照怎么考
阅读量:36
美团怎么删除使用过的历史记录
阅读量:138
失恋很痛苦怎么办?
阅读量:196
怎么清空美团APP所有历史行为
阅读量:31
猜你喜欢
怎么考驾照
绿萝叶子发黄怎么回事
姜茶怎么做
辣子鸡怎么做
武汉车牌号开头怎么念
怎么系领带
怎么查
米非司酮片怎么吃
荷花怎么折
温度计怎么看
猜你喜欢
国债怎么购买
掣肘怎么读
睡觉流口水是怎么回事
拜字五笔怎么打
诺丽果怎么吃
怎么投诉快递员
孔雀鱼怎么养
颈纹是怎么形成的
抽筋怎么办
怎么改微信号