指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9rt怎样开启黑屏手势中的音乐控制功能
2026-04-25 03:58:42
1、打开一加9rt手机设置——点击【便捷工具】
2、选中【手势体感】
3、点开【黑屏手势】
4、在【黑屏手势】页面——打开【黑屏手势】右侧的开关按钮——打开【音乐控制】右侧的开关按键即可。
相关推荐
iPhone和安卓手机截图带壳详细教程,只需要两步
阅读量:32
哔哩哔哩怎么关闭后台播放自动连播
阅读量:98
异界事务所圣凯商店在哪里?
阅读量:112
php中如何中断while循环
阅读量:75
QQ浏览器如何设置下载完成后播放声音
阅读量:151
猜你喜欢
怎么寄快递
比目鱼的做法
儿童菜谱简单家常做法
牛肉丸子的做法
潮虫怎么彻底消灭
lion怎么读
油炸糕的做法
拼多多怎么申请开店
苹果怎么下载软件
腌咸菜的做法大全
猜你喜欢
朴怎么读
变蛋的做法
蕲怎么读
辣椒炒肉做法
鲜笋的做法
淘宝会员名怎么改
养生粥的做法与功效
燕窝的做法步骤
手术后黑鱼汤的做法
甜酸排骨的做法