指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Redmi手机如何将负一屏设置为极简模式
2026-04-27 12:02:37
1、激活手机,将手机屏幕向右滑动。
2、切换到负一屏,点击右下角【>】。
3、在负一屏模式界面,选择【极简模式】。
4、负一屏极简模式设置完成。
相关推荐
小米miui13桌面时钟怎么恢复
阅读量:163
小米手机刘海怎么去掉
阅读量:145
小米手机如何设置状态栏显示
阅读量:44
miui13一键锁屏
阅读量:46
小米锁屏负一屏怎样设置极简模式
阅读量:99
猜你喜欢
谒怎么读
鸡蛋做法大全
聿字怎么读
爆炒猪肚的做法大全
蠡怎么读
板栗烧鸡的家常做法
刹怎么读
菠菜鸡蛋汤的做法
怎么恢复微信聊天记录
我的世界村民怎么繁殖
猜你喜欢
拔丝红薯的做法视频
紫菜汤的做法
仉怎么读
韭黄的做法
羌怎么读
网贷逾期了暂时还不上怎么办
仝怎么读
奶黄馅的做法
玉米烙的家常做法
洗衣机不脱水怎么解决