指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40备用人脸信息怎么设置
2026-04-21 20:01:45
1、打开【手机设置】选项,进入到【生物识别和密码】。
2、在显示的页面上,点击选择【人脸识别】菜单。
3、点击【设置备用面容】,录入面部信息就可以了。
相关推荐
IJ添加JDK如何新建文件#校园分享#
阅读量:185
有教师资格证并且成为老师的途径及流程
阅读量:56
人类一败涂地火车成就(一)
阅读量:102
十一假期,6道饮酒“保命符”
阅读量:153
得到设置与系统同步深色模式
阅读量:175
猜你喜欢
怎么改照片格式
无名指麻木是怎么回事
怎么查户口
煮生牛肉的正确方法
闭经的治疗方法
怎么发面又松又软
筛子怎么玩
备注名称大全
炖排骨怎么做好吃
云南农业大学怎么样
猜你喜欢
包子馅怎么做好吃
卤鸡腿的家常做法
魔兽世界怎么下载
茄子干怎么做好吃
带字图片大全
怎么把图片做成视频
羊排的家常做法
猫咪品种大全及图片
怀孕方法
支气管炎的治疗方法