指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启刷脸支付
2026-04-26 02:46:48
1、打开手机进入闲鱼软件,点击右上角的设置,如下图所示
2、然后在设置页面中选择【支付设置】,如下图所示
3、最后在支付设置页面中点击【人脸/指纹支付】即可
相关推荐
闲鱼APP如何开启指纹支付
阅读量:44
闲鱼在哪里开启刷脸支付
阅读量:102
闲鱼如何开启刷脸支付
阅读量:117
支付宝如何开启刷脸支付?
阅读量:29
闲鱼刷脸支付怎么开启
阅读量:155
猜你喜欢
提存是什么意思
天猫积分有什么用
称赞的近义词是什么
中纤板是什么材质
1992年属什么
夜间盗汗是什么原因
坚强的近义词是什么
单号是什么
ears是什么意思
1月4日是什么星座
猜你喜欢
6月29日是什么星座
淘宝和天猫有什么区别
usb是什么意思
空虚是什么意思
拉风是什么意思
清晰的反义词是什么
我是什么星座
dwg格式文件用什么软件打开
delicious是什么意思
待机是什么意思