指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博移动端如何关闭评论推送?
2026-04-24 06:38:52
1、打开微博移动端app,点击下方“我”的选项。
2、在屏幕右上方耻迅戴,点击设置图标。
3、点击“消泛肤息设置”选项。
4、点击“评论”选项。
5、点击“关脂何闭”选项。
相关推荐
微博移动端如何只允许粉丝评论?
阅读量:168
微博移动端如何添加账号?
阅读量:160
微博移动端如歌关闭个性化内容推荐?
阅读量:22
微博移动端如何切换账号?
阅读量:171
微博移动端如何开启通过手机号搜到我?
阅读量:59
猜你喜欢
冥思苦想的意思
望庐山瀑布全诗意思
双开门冰箱什么牌子好
sumif是什么意思
sin是什么意思
荣耀的意思
纵欲过度会有什么症状
彩蛋是什么意思
送男生礼物送什么好
代沟是什么意思
猜你喜欢
钰是什么意思
normal是什么意思
萍水相逢是什么意思
美联储加息是什么意思
一知半解的意思
juice是什么意思
pic是什么意思
忙碌的意思
牛仔衣搭配什么裤子
湿漉漉的意思