指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机爱奇艺在哪清理内存
2026-04-24 06:46:51
1、打开手机上的爱奇艺,进入之后,切换到个人中心底部打开设置。
2、进入之后,在设置页面中找到清除系统缓存,点击打开。
3、进入之后,选择确定清除,就可以清除爱奇艺的缓存释放内存了。
相关推荐
Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
阅读量:144
苹果13手机怎么开启LED闪烁以示提醒
阅读量:136
iPhone XS Max 怎么只关掉一张 SIM 卡?
阅读量:98
iPhone 6s plus省电方法
阅读量:51
苹果11右上角下拉功能怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
表情包意思图片大全
什么是网络信息安全
老婆生日礼物送什么好
教师节画什么
息息相关的意思
恩重如山的意思
失足女是什么意思
旗舰是什么意思
tracy什么意思
补漆笔什么牌子好
猜你喜欢
什么是t恤衫
越位是什么意思
be的意思
欢乐颂2什么时候播出
恳求的意思
手机膜什么牌子好
凛冽什么意思
捕风捉影的意思
双鱼座女生和什么座最配
seven是什么意思