指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何设置Siri快捷指令
2026-04-24 02:24:05
1、首先进入腾讯视频,在页面里选择点击设置
2、接着进入设置页面里选择点击Siri捷径
3、之后进入页面里选择点击去设置
4、最后进入页面里选择点击完成就行了
相关推荐
腾讯视频怎样开启查看历史的siri快捷指令
阅读量:104
腾讯视频怎样开启Siri腾讯视频语音搜索快捷路径
阅读量:126
怎么将腾讯视频的视频搜索添加到Siri快捷指令
阅读量:79
腾讯视频app怎么设置Siri快捷指令
阅读量:94
腾讯视频怎么将“视频搜索”添加到Siri快捷指令
阅读量:27
猜你喜欢
古钱币大全
江淮瑞风s3怎么样
身份证号码和真实姓名大全
儿童彩泥手工大全
钱穆简介
潜水艇地漏怎么样
长青春痘了怎么办
360怎么样
琥珀怎么形成
乐谱大全
猜你喜欢
俚语大全
水果大全图片和名字
宝宝喝奶粉上火怎么办
怎么查看手机流量
小学生作文大全三年级
女生发型大全
眼袋怎么治疗
词语解释大全
指甲竖纹是怎么回事
h动漫大全