指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13在哪找到USB调试
2026-05-03 15:41:07
1、进入设置页面,点击我的设备。
2、然后点击全部参数。
3、接着多次点击MIUI版本。
4、这时候进入到开发者模式中,进入更多设置页面,点击开发者选项。
5、下滑页面,即可找到USB调试。
相关推荐
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:178
miui14怎么打开usb调试
阅读量:146
小米手机不弹出usb连接设置
阅读量:181
小米手机无法识别usb设备如何操作
阅读量:56
小米手机usb连接电脑没有任何反应怎么解决
阅读量:60
猜你喜欢
community是什么意思
aebd什么意思
crf是什么意思
30岁女人用什么护肤品
鸡眼贴到什么程度算好
繁文缛节的意思
膜法世家适合什么年龄
蓑毛的意思
tidy是什么意思
老同学祝福语
猜你喜欢
education是什么意思
自作多情的意思
匮乏的意思
太岁是什么意思
熊掌有什么用
mdb用什么打开
钱包用什么颜色招财
逆来顺受的意思
升学宴祝福语
cable是什么意思