指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝app朋友消息通知如何关闭
2026-04-24 22:03:41
1、手机支付宝【我的】显示页面点击右上方【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【新消息通知】。
3、最后页面找打【朋友消息提醒】旁边标签,点击关闭通知。
相关推荐
天天酷跑妲己怎么搭配
阅读量:126
柬埔寨女孩奇特的婚俗 不会吸烟就嫁不出去
阅读量:192
定损后不修车怎么赔付?
阅读量:185
怎么给支付宝设置安全登录暗号
阅读量:165
支付宝如何启用允许陌生人查看10条动态
阅读量:131
猜你喜欢
膏药过敏怎么办
空虚的近义词
电话订票怎么订
展开的近义词是什么
中国怎么了
怎么卸载驱动
飞度怎么样
鸡杂怎么做好吃
发带怎么带
小心翼翼的近义词
猜你喜欢
新奇的近义词是什么
忽略的近义词
报偿的近义词
凄凉的近义词
感冒疏风片
邓超发型
长脂肪粒怎么办
超速扣12分怎么处理
发烧了怎么快速退烧
怎么煮绿豆粥