指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui14怎么设置应用全屏
2026-04-23 17:37:27
1、在手机桌面找到要设置的应用,然后长按应用图标。
2、在弹出功能菜单中,点击“应用信息”图标。
3、打开“全面屏显示”开关,即可设置该应用全屏显示。
相关推荐
小米手机应用显示不全怎么解决
阅读量:196
小米手机如何打开全面屏设置
阅读量:123
小米手机怎样设置应用全屏显示
阅读量:66
小米如何启用全面屏模式?
阅读量:129
小米手机不满屏怎么设置
阅读量:63
猜你喜欢
骰子怎么读
渎怎么读
产妇鲫鱼汤的做法
梅菜扣肉的家常做法
包子皮的做法
韭菜饼的做法
火锅底料的做法和配方
凉拌折耳根的做法
奇变偶不变符号看象限怎么理解
鸡叉骨的做法
猜你喜欢
香肠的做法
茴香菜的做法
泛怎么读
电视怎么投屏
避孕套怎么用
荞麦馒头的做法
腊肠做法
尿血是怎么回事女性
腐乳的做法
排骨玉米汤的做法