指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极目新闻app怎么关闭定向推送
2026-05-05 16:52:24
1、第一步
选择【我的】,点击进入
2、第二步
选择【设置】,点击进入
3、第三步
选择【定向推送】,点击关闭
相关推荐
怎么关闭极目新闻APP仅WIFI网络观看视频?
阅读量:27
如何查看极目新闻APP详情字号?
阅读量:180
极目新闻在哪里清理缓存
阅读量:110
极目新闻软件关闭定向推送或广告精准营销?
阅读量:166
极目新闻app怎么提交意见反馈?
阅读量:168
猜你喜欢
plmm什么意思
女人排卵期有什么症状
qwq是什么意思
芝麻的作用
886是什么意思
吸油烟机什么牌子好
一见如故的意思
take是什么意思
沆瀣一气是什么意思
办宽带需要什么
猜你喜欢
瞬息万变的意思
单纯是什么意思
办房产证需要什么证件
余晖的意思
急中生智的意思
ka是什么意思
波光粼粼的意思
crystal什么意思
roger什么意思
乖张的意思