指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更新东方甄选APP的版本号
2026-04-21 17:29:34
1、首先打开东方甄选APP进入我的页面,点击“关于我们”进入,如图。
2、其次在关于页面,点击“检查更新”进入,如图。
3、最后点击“立即更新”选项进入,即可更新版本,如图。
相关推荐
东方甄选app如何找到账户与安全
阅读量:98
东方甄选APP怎么查看软件版本号
阅读量:133
东方甄选如何取消收藏
阅读量:195
东方甄选APP如何设置出生日期
阅读量:123
东方甄选如何退出登录
阅读量:77
猜你喜欢
黑加仑是什么
开心果是什么树的果实
索性的近义词是什么
卡介苗什么时候打
5月24日是什么星座
双开是什么意思
德玛西亚是什么意思
路不拾遗是什么意思
满五唯一什么意思
pa是什么意思
猜你喜欢
1月17日是什么星座
精气神是什么意思
人声鼎沸的鼎是什么意思
disabled是什么意思
芈月是秦始皇的什么人
荨麻疹是什么
正山小种属于什么茶
什么是资本主义
最近有什么好看的电影
spss是什么