指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘附件简历怎么转发给微信好友
2026-04-21 21:11:02
1、打开智联APP,点击【我的】
2、点击打开【附件简历】
3、点击右上角的【转发分享按钮】
4、点击选择【微信】(然后会跳转到微信上,选择好友发送即可!)
相关推荐
智联招聘如何发送简历
阅读量:28
智联招聘软件中怎么上传附件简历
阅读量:77
智联招聘APP如何上传附件简历
阅读量:184
智联招聘怎么上传附件简历
阅读量:71
智联招聘怎么把简历分享给别人?
阅读量:24
猜你喜欢
红烧鳗鱼的做法
电信怎么查流量
蛋挞怎么做
猪脑的做法大全
电脑为什么蓝屏
馨怎么读
婺源怎么读
生菜怎么做好吃又简单
迷你世界怎么下载
花呗怎么借钱出来
猜你喜欢
自己生日怎么发朋友圈
冷面的做法大全
个体户怎么交税
怎么去黑头
我太受欢迎了该怎么办
意外怀孕怎么办
凉皮调料的做法
空调外机噪音大怎么解决
四维彩超怎么看男女
狗吃巧克力为什么会死