指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么寄送手机到官方维修点?
2026-04-22 17:26:22
1、进入小米官网并登录。
2、点击页面上方的我的订单选项。
3、点击购买手机的申请售后选项。
4、点击页面上的维修服务选项。
5、选择寄送服务,得到寄送地址,快递寄送即可。
相关推荐
小米手机如何检测手机功能
阅读量:193
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:127
小米怎么检测原装屏
阅读量:77
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:164
小米手机烧屏幕可以免费换新吗?
阅读量:152
猜你喜欢
领带搭配
怎么快速减肥
qq克隆好友怎么弄
青春痘怎么治疗
敦煌莫高窟旅游攻略
手上静电多怎么办
口疮怎么办
电子科技大学成都学院怎么样
节食减肥的危害
尚赫减肥加盟
猜你喜欢
广州旅游攻略景点必去
敦煌莫高窟旅游攻略
仙剑1攻略
吉利全球鹰gx7怎么样
南昌美食攻略
谁动了我的奶酪简介
减肥针
庶女攻略有声小说
月经期间可以减肥吗
南华寺简介