指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启语言拨号功能
2026-04-23 14:03:45
1、步骤一、打开手机【设置】功能
2、步骤二、进入【设置】界面,点击【面容ID与密码】选项
3、步骤三、开启【语音拨号】右侧的开关键即可。
相关推荐
iPhone如何启用语音拨号功能
阅读量:152
iphone13怎么开启语音拨号?
阅读量:116
苹果手机在哪设置启动语音拨号功能
阅读量:86
iPhone12Pro手机设置开启语音拨号
阅读量:94
苹果13怎么关闭播报通知功能?
阅读量:42
猜你喜欢
四个方法测怀孕 准爆了
青春痘怎么去除
眼睛凹陷怎么办
莲藕怎么炒好吃
乳房怎么变大
痛风的治疗方法
孩子的教育方式和方法
哺乳期感冒能吃什么药
治疗便秘最快的方法
快速祛痘的方法
猜你喜欢
家常炖鸡
心理疾病的治疗方法
天梭力洛克怎么样
lol升级最快的方法
有机菜花怎么做好吃
淘宝怎么举报卖家
好吃的食物
好吃易做懒人菜200例
白醋洗头发的正确方法
手抄报大全