指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何设置支付方式
2026-04-24 17:39:31
1、第一步
选择右下角 我 图标点击进入
2、第二步
选择右上角 设置 图标点击进入;
3、第三步
勾选【支付设置】进入下一步
4、第四步
勾选【人脸指纹支付】点击即可设置
相关推荐
唯品会如何关联微信账号
阅读量:75
淘宝APP在哪解除授权的应用
阅读量:89
如何注销淘特的账号
阅读量:176
支付宝怎么解除番茄小说账号授权
阅读量:108
淘宝确认收货怎么不用输密码
阅读量:180
猜你喜欢
地皮菜的做法
胄怎么读
新鲜竹笋的做法
鲤鱼的家常做法
快手怎么删除自己的作品
矣怎么读
甲亢怎么治疗
黄花菜怎么做好吃
黄花鱼的家常做法
角斗怎么读
猜你喜欢
炖鱼汤的做法
糖醋白菜的做法
豆豉的做法大全
煎饼做法
曲奇做法
酿豆腐的家常做法
新疆手抓饭的做法
鸡汤的做法大全
土豆饼的做法视频
披萨饼的做法